Описание
Преимущества кальяна:
- Качественные, надежные материалы;
- Компактный размер;
- Регулируемая тяга;
- Коннектор для шланга и клапан продува на о-рингах;
- Современный, утонченный дизайн.
Кальян DSH Eco
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 13 мм |
| Высота в сборе | 50 см |
| Диффузор | Съемный |
| Крепление шланга | Елочка |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Черный, красный |
| Гарантия |
24 месяца |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 40 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 3 кг |






























11 оценок — Кальян DSH Eco
Отзывов пока нет.