Описание
Преимущества кальяна:
- Разборная шахта;
- Соединения на притирке;
- Шахта выполнена из нержавеющей стали AISI 304;
Кальян Pandora Classic
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 14 мм |
| Высота в сборе | 61 см |
| Диффузор | Съемный |
| Крепление шланга | Притирка |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | Притирка |
| Цвет | Серебряный |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 40 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 3 кг |






























23 оценки — Кальян Pandora Classic
Отзывов пока нет.