Описание
Преимущества кальяна:
- Компактный размер;
- Представлен в комплекте со всем необходимым;
- Удобная система подсоединения шланга;
- Соединение с колбой на «клик» системе;
- Оригинальный дизайн.
Кальян Caesar MS
| Материал | Анодированный алюминий |
| Диаметр шахты | 15 мм |
| Высота в сборе | 55 см |
| Диффузор | Съемный |
| Крепление шланга | Классическое |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Кофе |
| Гарантия |
18 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 40 мм |
| Страна | Китай |
| Вес в сборе | 3,3 кг |































31 оценка — Caesar MS
Отзывов пока нет.