Описание
Преимущества кальяна:
- Изготовлен из высококачественных материалов;
- Инновационная система регулировки тяги;
- Удобный коннектор для подсоединения шланга на притирке;
- Встроенная продувка 3600;
- Оптимальный размер и разборная шахта (58 см);
- Привлекательный дизайн.
Кальян Koress (Коресс)
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 13 мм |
| Высота в сборе | 58 см |
| Диффузор | Съемный |
| Крепление шланга | Притирка |
| Тип продувки | По кругу |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Черный |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 40 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 3 кг |






























48 оценок — Кальян Koress (Коресс)
Отзывов пока нет.