Описание
Преимущества кальяна:
- Компактный размер;
- Цельная шахта;
- Качественные материалы;
Удобная система крепления клапана и коннектора для шланга; - Регулируемая тяга;
- Утонченный дизайн.
Кальян Conceptic Design Smart Carbon Blue
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 10 мм |
| Высота в сборе | 41 см |
| Диффузор | Съемный |
| Крепление шланга | О-ринг |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Синий |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 32 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 2 кг |
































54 оценки — Кальян Conceptic Design Smart Carbon Blue
Отзывов пока нет.