Описание
Преимущества кальяна:
- Качественные материалы (сталь AISI 304 и полиацеталь);
- Удобная круговая продувка;
- Встроенный диффузор;
- Коннектор с магнитным соединением MattPear Port;
- Стильный дизайн.
Кальян MattPear Simple S Lite Ball:
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 12 мм |
| Высота в сборе | 50 см |
| Диффузор | Встроенный |
| Крепление шланга | Магниты |
| Тип продувки | Круговая |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Черный, белый |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 45 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 2,3 кг |




























21 оценка — Кальян MattPear Simple S Lite Ball
Отзывов пока нет.