Описание
Преимущества кальяна:
- Элегантный современный дизайн;
- Широкая шахта, обеспечивающая легкую тягу;
- Материал шахты — долговечная нержавеющая сталь;
Кальян MattPear Simple Ball
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 12 мм |
| Высота в сборе | 60 см |
| Диффузор | Съемный |
| Крепление шланга | Магниты |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Черный, белый |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 40 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 3 кг |




































Роман – :
Выбирал этот кальян для своего дяди как для себя самого. Увидел, что вещь шикарная. Шахта кальяна изготовлена из нержавейки, соответственно никаких посторонних привкусов не будет, достаточно высокий. Для комфортного курения снабжен всем, в том числе фирменным мундштуком. Знаю вкусы дяди и не задумываясь оформил заказ. Доставили быстро. Не утерпел испробовал. Оказалось тяга легкая.
Татьяна – :
Любим с мужем расслабиться после рабочего дня, покурить кальян и потому решили приобрести его домой. Выбрали этот кальян с минималистским дизайном по совету менеджера Алены. Просто, но при этом красиво, легко и приятно курить, кальян при правильной настройке издает приятное бульканье. Легко разбирается, так что его даже с собой на природу берем. Как по мне отличный вариант, мы с мужем в восторге.
Владимир – :
Брали оптово несколько таких кальянов для нашего бара. Заранее говорили менеджеру магазина о том, что для нас важно качество, потому что это скажется на нашей репутации. И мы благодарны Ольге за понимание и хорошую рекомендацию. Кальяны пришли отличные, к качеству претензий нет, вид хороший. Нашим клиентам понравилось и мы довольны сделанным заказом.